Jump to content

VENDO LIMITED ONE


MYSMART

Recommended Posts

HOLA MUY A MI PESAR VENDO MI LIMITED ONE UNA PRECIOSIDAD.

*116000 MIL CAMBIADO MOTOR NO GASTA ACEITE.

*REVISION RECIEN HECHA CON SUS BUJIAS FILTROS ETC, CAMBIADAS CORREAS Y 1 RODILLO CORREA DE ACCESORIOS.

EXTRAS:

* ASIENTOS DE PIEL MARRON

* RADIO CON CARGADOR DE CDS

* RELOJES RPM Y HORA

* ALARMA

* CIERRE CENTRALIUZADO

* ELEVALUNAS

* AIRE ACONDICIONADO

* TECHP PANORAMICO CON TAPA

* LLANTAS DE ALEACION

Y A QUIEN LE PUEDA INTERESAR VENDO TAMBIEN PORTAEQUIPAJES BASICO CON PORTABICICLETAS ORIGINAL SMART AUN SIN ABRIR,

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

HOLA MUY A MI PESAR VENDO MI LIMITED ONE UNA PRECIOSIDAD.

*116000 MIL CAMBIADO MOTOR NO GASTA ACEITE.

*REVISION RECIEN HECHA CON SUS BUJIAS FILTROS ETC, CAMBIADAS CORREAS Y 1 RODILLO CORREA DE ACCESORIOS.

EXTRAS:

* ASIENTOS DE PIEL MARRON

* RADIO CON CARGADOR DE CDS

* RELOJES RPM Y HORA

* ALARMA

* CIERRE CENTRALIUZADO

* ELEVALUNAS

* AIRE ACONDICIONADO

* TECHP PANORAMICO CON TAPA

* LLANTAS DE ALEACION

Y A QUIEN LE PUEDA INTERESAR VENDO TAMBIEN PORTAEQUIPAJES BASICO CON PORTABICICLETAS ORIGINAL SMART AUN SIN ABRIR,

perdona mi ignorancia.... pero que es un "limited one"?

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

el mio es plata con blanco hueso la piel tambien la lleva en las bolsas portaobjetos y los culotes de asiento.

tambien lleba los tweeters en el salpicadero

si lleva piel en los culotes de los asientos...no es Limited One...el limeted one era blanco/negro con el piel marron claro claro en las bolsas de las puertas...pomo del cambio, volante y en los laterales de los asientos tal cual en las fotos....

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

×
×
  • Create New...

Información Importante sobre Cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrar a los usuarios publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si se continúa navegando, consideramos que se acepta su uso. Es posible cambiar la configuración u obtener más información aquí. Aviso Legal